Магазины

Планета Спорт

«Планета Спорт» – это не просто спортивные магазины, мы специализируемся на продукции outdoor (товары для спорта, путешествий и экстрима).
Корпус БАЛКАНСКИЙ-4

У нас представлен огромный ассортимент спорттоваров и товаров outdoor индустрии как для профессионалов в экстремальных видах спорта, так и для обычных любителей активного образа жизни.
Высококачественная одежда, обувь и снаряжение, проверенные в чрезвычайных условиях, позволяют сделать занятия спортом или семейный отдых на природе максимально комфортным и безопасным.
Являясь дистрибьюторами многих известных и популярных во всем мире брендов, мы гарантируем лучшие цены и проверенное качество наших товаров. Мы гордимся сотрудничеством с такими известными производителями одежды, обуви и экипировки, как Red Fox, Lolё,
G-LAB, Zamberlan, Osprey, RockEmpire, Nemo, INOV-8, VIBRAM FiveFingers, Seger, Nikwax, Vasque, Laken.
Наш ассортимент – это легальная продукция от производителей, которую мы тщательно выбираем с учетом того, чтобы собрать весь необходимый для спорта и путешествий комплект – от качественого термобелья и носков до сверхтеплых пуховых курток, удобной обуви для трекинга и надежного, проверенного снаряжения (рюкзаки, палатки, спальники, веревки, сноуборды, лыжи, велосипеды, ролики, походный инвентарь).

Другие магазины в данной категории



Галамарт

Магазин постоянных распродаж

Sportlife

Сеть фитнес-клубов SPORTLIFE в Санкт-Петербурге располагает всем необходимым для комфортных и максимально эффективных тренировок.

ВелоДрайв KIDS

Специализированный магазин детских велосипедов и самокатов.

Gornostay

Уникальный горнолыжный тренажер.